Как оставить свой номер на автомобиле при обмене с человеком из другого региона?

Вопрос №10647004 из г. Саратов
опубликован 25.05.2016, 23:41
Меняемся машинами с человеком с другого региона. Обмен будет в моем регионе, где стоит на учете мой автомобиль. Как мне оставить мой номер на обмениваемый автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Получите новые номера, а имеющиеся сдайте на хранение, потом, когда будете ставить другую машину попросите выдать именно те номера, которые вами сданы на хранение..

25.05.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный
Речь идет о том чтобы при обмене в своем регионе сразу поставить номера на обмениваемый автомобиль, без доп. записей в ПТС и двойной переплаты за номера

Как СРАЗУ при обмене оставить номер? Без лишних записей в ПТС и двойной платы за номер?

25.05.2016, 23:55

Проконсультируйтесь по этому поводу в ГАИ, возможно есть какой-то механизм..

25.05.2016, 23:59