Вопрос - Может ли муж, имеющий РВП на 3 года в России, подать документы на РВП еще раз после покупки квартиры или необходимо подавать на гражданство?
Купили квартиру в России. У мужа уже было Рвп на 3 года. Может ли он еще раз подать документы на РВП или надо обязательно уже подавать на гражданство. Он сейчас делает ремонт в купленной квартире.
Лучший ответ
РВП не продлевается. получайте ВНЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!