Нарушение правил парковки и угрозы со стороны соседа - куда обратиться?
Придомовая территория под многоквартирным домом оформлена, имеет свой кадастровый паспорт, возникли проблемы с товарищем с соседнего дома, он ставит машину на нашу территорию и никому не разрешает ставить машины с нашего же дома, мне как жильцу первого этажа (подвала нет и поэтому окно расположено очень низко) он очень мешает, потому что заведенная машина очень сильно гремит и как будильник нашу семью поднимает по утрам так минут 15-20 она гремит под моими окнами (5-6 метров от окна), так же мне же и не разрешает ставить машину, угрожает если ещё раз поставите посмотрите, что будет. Подскажите пожалуйста куда жаловаться на этого товарища.
Попробуйте для начала обратиться в администрацию с жалобой. Если не поможет, придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.
Обращайтесь в полицию.