Проблема с парковкой - соседи занимают все места возле нашего дома, не реагируя на просьбы
Возле наших домов положили новый асфальт. Теперь возле соседнего дома мест для стоянки их машин поубавилось. И они начали ставить свои машины возле нашего дома. Из-за этого нам свои машины теперь ставить не куда. Возле дома образовалась какая-то стоянка чужих машин. Я возле своего окна не могу поставить свою машину так как места все заняты, машинами соседнего дома. Помогите как нам с этим бороться? На наши замечания они не реагируют.
Ирина, проведите общедомовое собрание, примите решение об ограждении придомовой территории - таким образом ограничите въезд на придомовую территорию "чужих" машин