Пользователь 9111.ru
Краснодар, 26.05.2016, 01:21

Задержка выплат по кредиту - Что делать и какие последствия ожидать?

Вопрос №10647332 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 01:21
Взял кредит на 3-и года, 1.5 года опачивал, затем задержка и месяц мне постоянно звонили каждый день в итоге брал кредит в микрофинансовой организации им вернул на 20 тысяч рублей больше. Потерял зрение на один глаз, уволился с работы как следствие нет денег и не выплачиваю кредит 20 месяцев. Банк передал дог (начислено с 45 т.р. более 500 т.р.) в ФО ФАСП, они написали сообщение срочно перезвонить. Что делать? Звонить, ждать повестки в суд или что иное? Что ожидать или сразу в петлю? Благодарен за ответ. Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, какую петлю Александр Петрович, позвоните им и скажите что бы обращались в суд, до суда ни чего не платите в суде объясните все , что у вас произошло и попросите суд снизить вам проценты, штрафы и пени

26.05.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Несколько успокоили, но что ожидать от коллекторов? Спасибо!

Несколько успокоили, но что ожидать от коллекторов? Спасибо большое!

26.05.2016, 01:56

ни чего от них ожидать не нужно если придут или будут звонить обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и также говорите им чтобы обращались в суд и что все вопросы будете решать только в судебном порядке

26.05.2016, 01:59