Задержка выплат по кредиту - Что делать и какие последствия ожидать?
Взял кредит на 3-и года, 1.5 года опачивал, затем задержка и месяц мне постоянно звонили каждый день
в итоге брал кредит в микрофинансовой организации им вернул на 20 тысяч рублей больше. Потерял зрение
на один глаз, уволился с работы как следствие нет денег и не выплачиваю кредит 20 месяцев. Банк передал
дог (начислено с 45 т.р. более 500 т.р.) в ФО ФАСП, они написали сообщение срочно перезвонить.
Что делать? Звонить, ждать повестки в суд или что иное? Что ожидать или сразу в петлю?
Благодарен за ответ. Александр.
Лучший ответ
здравствуйте, какую петлю Александр Петрович, позвоните им и скажите что бы обращались в суд, до суда ни чего не платите в суде объясните все , что у вас произошло и попросите суд снизить вам проценты, штрафы и пени
Несколько успокоили, но что ожидать от коллекторов? Спасибо!
Несколько успокоили, но что ожидать от коллекторов? Спасибо большое!
ни чего от них ожидать не нужно если придут или будут звонить обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и также говорите им чтобы обращались в суд и что все вопросы будете решать только в судебном порядке