Как исключить брата мужа моей покойной сестры из гаражного кооператива и переоформить его на себя?
Брат мужа моей покойной сестры воспользовавшись тем, что они являются однофамильцами переоформил гараж ранее принадлежащей моей сестре на себя. По закону он не является моей сестре ни родствеником ни кем. Ведя в заблуждение председателя кооператива в отношении факта родства и то что нет прямых наследников по крови он в настоящее время является членом кооператива и пользуется гаражом который ранее принадлежал моей сестре. Вопрос как исключить его из списка участников гаражного кооператива и переоформить гараж на себя? Заранее благодарен за ответ адрес моей электронной почты 80509114730@mail.ru
при наличии достаточных оснований надо обратиться с заявлением в кооператив. при отказе. в суд.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. мошенничество