Спорная квартира и наследство - что происходит, когда она находится под сомнением?
Уважаемая, Марина! Если в договоре дарения содержится пункт о том, что даритель может отменить дарение если переживет одаряемого, то может.
С Уважением, Наталья Федоровская.
Квартира перешедшая к Вашей свекрови по договору дарения входит в наследственную массу. Договор дарения вправе оспорить только стороны. ТО есть "отозвать" ни чего нельзя, так как права собственности на квартиру перешли к вашей свекрови.
Здравствуйте,Марина! Поезд ушел, отозвать даственную невозможно,это не доверенность. Если в договоре не было ни каких условий, то переход права собственности к матери вашего мужа окончательный.А сестра пусть требует, хоть через суд,главное вы не поддавайтесь на ее требования.С уважением,
Валукина Марина, как сказать надо поднимать и смотреть договор дарения, вполне может быть...
С Уважением.