Что произойдет, если сотрудник ГИБДД проверит наличие просроченных штрафов и обнаружит лишение прав по статье?

Если меня остановит сотрудник ГИБДД на улице где-нибудь среди колхозных полей, возмет ВУ и пойдет проверять на наличие просроченных штрафов, получит ли он информацию (автоматически), что я когда-то бывал лишен прав, и по какой статье?
Лучший ответ

здравствуйте, да получит он такую информацию