Права должника - обязательность выплаты долга и предел процентов, требуемых коллекторами по закону
Имеется долг у банка и микрофинансовой организации, приходили коллекторы домой, но не ко мне а к родным. Если я не получала письма с копией передачи долга и ни каких других уведомлений не было, имею ли я право не общаться с ними и не выплачивать долг им?и еще вопрос, если и передача долга была, то какой предел процентов могут потребовать с меня коллекторы по закону? Занимала 5000, а к возврату требуют почти 200 тысяч?
Проценты по займам МФО можно списать через суд, записывайтесь на очную консультацию по телефону под ответом и подвозите для ознакомления ваши документы.