Статья 159 УК РФ - Засняли на банкомате при обналивании 10 000 рублей, в другом ОП завели дело на мошенничество 3700 рублей. Грозят наличием записи голоса. Несовершеннолетний, воз
Ст 159 ук РФ. Засняли на банкомате при обналивание 10.000 р. В другом ОП завели дело на мошенничество 3700 р, грозят что запись голоса есть, там и там стою покачто на 51 ст. Возврост 17 лет. Сегодня вызывают на очную ставку. Готов заплатить за помощь.
Лучший ответ
пока и на очной ставке воспользуйтесь ст. 51 К РФ и не давайте показаний ни каких