Назначение очной ставки и последующие шаги при продаже квартиры по генеральной доверенности

Скажите пожалуйста, сегодня вызывали тех людей которые продали квартиру по генеральной доверенности и они сегодня дали показания. Теперь всех вызывают на очную ставку меня и их, но если есть все документы, расписки, то за чем нужна очная ставка. И что потом будет или может быть после очной ставки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо обратиться к адвокату очно. Гадать что У Вас происходит, что происходило и что будет происходить мы не можем.

Спасибо за понятный ответ!