Якутск, 26.05.2016, 05:02

Я живу в посёлке городского типа, Имеют ли права ЖКХ отключать воду на все лето-половину осени?

Вопрос №10647645 из г. Якутск
опубликован 26.05.2016, 05:02
Я живу в посёлке городского типа, Имеют ли права ЖКХ отключать воду на все лето-половину осени?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте нет конечно , кто же им дает такое право!

26.05.2016, 05:17
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Кто я могу сделать, чтоб предотвратить это?

26.05.2016, 05:31

обратитесь в ук сначала, если не поможет, то в суд. если у них есть все документы о выполнение плановых ремонтных работах, тогда ничего не поможет, придется терпеть

26.05.2016, 05:35

Подайте жалобу в горжилотдел, если плата за воду начисляется, а воды нет.

26.05.2016, 06:47

Кто я могу сделать, чтоб предотвратить это?

Они ссылаются на ремонтные работы...

26.05.2016, 05:34

Ремонтные работы не могут продолжаться все лето.

26.05.2016, 06:48