Березники, 26.05.2016, 05:25

Как выйти из ситуации, и не платить алименты. Если дети проживают у тебя.

Вопрос №10647686 из г. Пермь
опубликован 26.05.2016, 05:25
Как выйти из ситуации, и не платить алименты. Если дети проживают у тебя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в суд об освобождении от уплаты алиментов, если дети постоянно проживают с Вами.

26.05.2016, 06:51

Но они не проживают со мной, но ночуют у меня часто.

07.12.2017, 21:15

Этого недостаточно для изменения порядка взыскания алиментов. Подавайте иск о передаче детей Вам на воспитание, тогда и алименты будут в Вашу пользу.

08.12.2017, 10:11