Белгород, 26.05.2016, 05:36

Внутренний паспорт в 20 лет не заменили, но имеется загран., можно ли сделать доверенность человеку?

Вопрос №10647712 из г. Белгород
опубликован 26.05.2016, 05:36
Внутренний паспорт в 20 лет не заменили, но имеется загран., можно ли сделать доверенность человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внутренний паспорт действителен,при наличии загран?И можно делать доверенность?

26.05.2016, 05:41

действителен, необязательно в свое 20-летие его менять. можете оформить дов-ть. но паспорт поменяйте потом

26.05.2016, 05:43

нужен внутренний, оформите на старый паспорт. он еще действителен

26.05.2016, 05:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Внутренний паспорт действителен,при наличии загран?И можно делать доверенность?

26.05.2016, 05:41

действителен, необязательно в свое 20-летие его менять. можете оформить дов-ть. но паспорт поменяйте потом

26.05.2016, 05:43