Отсутствие курьера после оплаты межбанковской комиссии при получении потребительского кредита в Сбербанке
Буквально неделю назад, оставлял заявку на получение потреб. Кредита, перезвонил специалист, он попросил, чтоб я оплатил межбанковскую комиссию в сбербанке, потом приедет курьер с договором и деньги, которые я желаю получить будут на карте, я вчера оплатил, но курьера так и нет...
Обратитесь в отделение банка в котором писали заявление на получение кредита. Предварительно межбанковской комиссии в сборе при получение кредита нет
Посмотрите куда перечислили деньги. Скорее всего это был не работник Банка, а мошенники. Обратитесь в Банки, если звонили не они - подавайте заявление в полицию.
это мошенники скорее всего
Перевод был совершен на счет сбербанка,данные у меня их есть,и банк в москве находится
Сергей, обращайтесь в полицию, Вы столкнулись с мошенниками.
точно мошенники. При получении кредита плату требовать законом запрещено.
Изложите эти данные в заявлении в банк