Ростов-на-Дону, 26.05.2016, 06:23

Отсутствие курьера после оплаты межбанковской комиссии при получении потребительского кредита в Сбербанке

Вопрос №10647841 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.05.2016, 06:23
Буквально неделю назад, оставлял заявку на получение потреб. Кредита, перезвонил специалист, он попросил, чтоб я оплатил межбанковскую комиссию в сбербанке, потом приедет курьер с договором и деньги, которые я желаю получить будут на карте, я вчера оплатил, но курьера так и нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отделение банка в котором писали заявление на получение кредита. Предварительно межбанковской комиссии в сборе при получение кредита нет

26.05.2016, 06:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Посмотрите куда перечислили деньги. Скорее всего это был не работник Банка, а мошенники. Обратитесь в Банки, если звонили не они - подавайте заявление в полицию.

26.05.2016, 06:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

это мошенники скорее всего

26.05.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Перевод был совершен на счет сбербанка,данные у меня их есть,и банк в москве находится

26.05.2016, 07:02

Сергей, обращайтесь в полицию, Вы столкнулись с мошенниками.

26.05.2016, 07:04

точно мошенники. При получении кредита плату требовать законом запрещено.

26.05.2016, 07:24

Изложите эти данные в заявлении в банк

26.05.2016, 09:44