LSN Messenger
Новосибирск, 26.05.2016, 06:57

Как определить, является ли запрос на паспортные данные и предложение о покупке оборудования мошенническими?

Вопрос №10648000 из г. Новосибирск
опубликован 26.05.2016, 06:57
Нашел в интернете интересную услугу... необходимо купить оборудование, для этого запросили мои паспортные данные. .. отправил... прислали договор, где указывается как перевести деньги... как понять мошенники или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с договором к очному юристу.

26.05.2016, 07:00

Здравствуйте. Возможно мошенники.

26.05.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Добрый вечер! Если есть сомнения, от сделки лучше отказаться, так как. оплата производится только по факту, в данной ситуации вашего оборудования! А договор посредством интернета весьма сомнителен! даже если он отвечает требованиям договора. И деньги вы можете оплатить непонятно кому, потеряв их безвозвратно!

26.05.2016, 18:01

А вам можно прислать его?

26.05.2016, 07:06

можно конечно

26.05.2016, 07:12

А бесплатно может кто нибудь посмотреть этот договор, или тут все только за деньги?

26.05.2016, 07:21

Труд юриста нужно уважать, также как и возмещать его расходы на оказание услуг.

26.05.2016, 07:26