Как определить, является ли запрос на паспортные данные и предложение о покупке оборудования мошенническими?
Здравствуйте. Возможно мошенники.
Добрый вечер! Если есть сомнения, от сделки лучше отказаться, так как. оплата производится только по факту, в данной ситуации вашего оборудования! А договор посредством интернета весьма сомнителен! даже если он отвечает требованиям договора. И деньги вы можете оплатить непонятно кому, потеряв их безвозвратно!
А вам можно прислать его?
можно конечно
А бесплатно может кто нибудь посмотреть этот договор, или тут все только за деньги?
Труд юриста нужно уважать, также как и возмещать его расходы на оказание услуг.