Опасность предоставления паспортных данных при покупке авто у коллекторов - доверие или риск?
Нашел обьявление в интернете, собираюсь купить авто у коллекторов для этого чтобы курьер перегнал авто и прислали договор я должен дать серию номер паспорта фио, кем и когда выдан по электронной почте в письменном виде, у меня вопрос не могут ли на меня оформить кредит по моим паспортным данным в письменном виде, опасно ли давать свои паспортные данные, благодарю за развернутый ответ заранее.
Лучший ответ
наверняка свои паспортные данные Вы сообщаете каждый год по нескольку раз в разные организации, при заключении договоров и прочее.
А здесь чего испугались то, то же самое.