Считается ли получаемое пособие за бабушкой моим доходом и могут ли приставы наложить арест на это пособие.

Вопрос №10648212 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2016, 07:47
Считается ли получаемое пособие за бабушкой моим доходом и могут ли приставы наложить арест на это пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть можно смело оформлять ? А то у меня должен кредит по 46ст., закрыться а тута щас оформлю и снова з года ждать да и вообще проблем наделаю больше , или лутше подождать до закрытия по 46ст.

26.05.2016, 08:04

Подождите до закрытия по ст.46.

26.05.2016, 08:51

могут но только на 50 % от суммы

26.05.2016, 07:49

Правильно ли Я понимаю деньги будут начисляться на моё имя но принасить их будут вместе с пенсией

26.05.2016, 07:56

пособие вашим доходом не являютья они выплачиваются на бабушку

26.05.2016, 07:57

То есть можно смело оформлять ? А то у меня должен кредит по 46ст., закрыться а тута щас оформлю и снова з года ждать да и вообще проблем наделаю больше , или лутше подождать до закрытия по 46ст.

26.05.2016, 08:04

Подождите до закрытия по ст.46.

26.05.2016, 08:51