LSN Messenger
Петровск-Забайкальский, 26.05.2016, 07:57

С кем могут остаться дети после развода, 12 и 4 года, живем у свекрови все, хотя муж не против чтобы они были со мной.

Вопрос №10648268 из г. Чита
опубликован 26.05.2016, 07:57
С кем могут остаться дети после развода, 12 и 4 года, живем у свекрови все, хотя муж не против чтобы они были со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С Вами и останутся, в случае разногласия данный вопрос решается в судебном порядке.

26.05.2016, 08:01

Здравствуйте! Как правило остаются с матерю. Но, можно заключить соглашение о месте проживания детей у нотариуса.

26.05.2016, 08:01

Может ли муж меня выгнать с детьми из дома где мы живем вместе у свекрови, но нам некуда идти

26.05.2016, 08:11

К сожалению в жизни так и бывает.Если жилье не ваше томогут а вы там прописаны то через суд достаточно легко могут вас выписать

26.05.2016, 08:13

Собственник квартиры может вписать Вас в судебном порядке..

26.05.2016, 08:13