Какие права у жены при разводе, если она проживает в квартире свекрови и имеет общего ребенка?
Муж подаёт на развод. Живём в квартире свекрови (она единственная владелица) Есть общий ребёнок 1 год 6 месяцев. Дети прописаны со мной в квартире моей матери. За 4.5 года по жировкам платила я,где стоит моя подпись. Имею ли я права на квартиру? Свекровь грозиться выкинуть нас в отсутствие мужа (он сейчас в отъезде)
На квартиру свекрови вы права не имеете. Но если вы жили там четыре года, то, значит, было соглашение (устное или письменное) о вашем проживании в ней. Поэтому, если дело дойдет до суда, то суд, скорее всего даст вам определенный срок на поиски другого жилья.