Ответственность председателя совета МК за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей.
Ответственность председателя совета МКД за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей.
В том и состоит вопрос, какая ответственность предусмотрена, что можно ожидать в результате рассмотрения вопроса в суде?
---Здравствуйте, а нам гадать нужно. тогда на чём? Суд вообще может не установить никакого нарушения. Всего хорошего.
Ответственность в рамках трудового законодательства, если заключен трудовой договор. Если есть признаки хищения, то обращайтесь в полицию.
Соберите собрание собственников и переизбирите, если причинил ущерб - подавайте иск в суд.