Парковка на встречной полосе - Какие последствия ждать after the incident?

Припарковала на несколько минут на неширокой дороге машину на встречной полосе, за сплошной линией, где стояли все машины. Отошла. При возвращении обнаружила, что машину фотографируют сотрудники ГИБДД, и даже остановили машину для взятия показаний у понятых. Все это время я наблюдала за этим со стороны. К машине не подходила. Через 10 минут сотрудники уехали. Я на своей машине тоже. Чем мне теперь это грозит?

Лучший ответ

ждите штрафа, фотофиксация была, показания свидетелей взяли, составят протокол