Протокол рейдеров - остановка машины ГИБДД и вынесение приговора без адвоката.
Остановили машину в время движения. Машина ГИБДД ехала сзади. Отняли ключи от машины, барсетку с документами, сотовый телефон. В машине ГИБДД составили протокол и поехали в больницу. По дороге сотрудник позвонил и сказал, чтобы отключили камеру. В больнице заставили дуть в распечатанный алкотестер. Без понятых. Теперь жду суда...
Вам нужен защитник, иначе лишат прав. Вы не сможете Указать на все нарушения ваших прав и порядка оформления, ст. 1.5 КоАП РФ, т.к. не знаете Приказ №664 и Положение об освидетельствовании. Их даже гайцы не знают. Звоните, помогу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Подготовьте к суду свои пояснения и хоадайства.
Вам нужно готовить возражения. Указать на все нарушения ваших прав и порядка оформления, ст. 1.5 КоАП РФ.