Дом идет под снос, прописано 5 человек, 2 семьи с разными фамилиями что Нас ожидает после сноса дома.

Дом идет под снос, прописано 5 человек, 2 семьи с разными фамилииями что Нас ожидает после сноса дома.
Лучший ответ

Согласно ст. 89 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье - одно на всех. Если Вы собственник, то тоже самое - ст. 32 ЖК РФ, только еще можно взамен взять выкупную цену вместо жилья.

Дом соразмерной площади Вы можете получить.

У нас не частный дом а квартира в многоквартирном доме

Квартиру соразмерной площади.