Дом идет под снос, прописано 5 человек, 2 семьи с разными фамилиями что Нас ожидает после сноса дома.

Вопрос №10648402 из г. Самара
опубликован 26.05.2016, 08:23
Дом идет под снос, прописано 5 человек, 2 семьи с разными фамилииями что Нас ожидает после сноса дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 89 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье - одно на всех. Если Вы собственник, то тоже самое - ст. 32 ЖК РФ, только еще можно взамен взять выкупную цену вместо жилья.

26.05.2016, 08:25

Дом соразмерной площади Вы можете получить.

26.05.2016, 08:24

У нас не частный дом а квартира в многоквартирном доме

26.05.2016, 08:29

Квартиру соразмерной площади.

26.05.2016, 08:45