В доме который идет под снос у меня комната (прописан один) с соседями, что мне полагается после сноса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Матвей.
Собственнику при сносе жилья, предоставляется аналогичное жилье или денежная компенсация.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если вы являетесь собственником, то вам полагается либо денежная компенсация, либо предоставление аналогичного жилья.