И могут ли уйти на алименты все начисленные мне деньги?
Что значит "планирую выплачивать"? В добровольном порядке? Через нотариальное соглашение об уплате алиментов? Тогда Вам необходимо определяться совместно с бывшей супругой. По договоренности.
Если Вы "планируете" уплачивать алименты в судебном порядке, то при недостаточности суммы алименты будут распределяться пропорционально.
По общему порядку размер удержаний не превышает 50% от заработка (дохода). Максимальный размер удержаний, при определенных обстоятельствах, может составить до 70% от заработка (дохода). Но если задолженность отсутствует, а также не имеется иных долговых обязательств, то размер удержаний будет определяться исходя из текста соглашения или судебного решения.