Улан-Удэ, 26.05.2016, 09:11

У нас украли металлический гараж. Стоимостью 60000 руб. Полиция наша вора. Как нам поступить, чтобы вернуть материальный ущерб.

Вопрос №10648764 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.05.2016, 09:11
У нас украли металлический гараж. Стоимостью 60000 руб. Полиция наша вора. Как нам поступить, чтобы вернуть материальный ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите во время следствия и суда гражданский иск к виновному лицу.

26.05.2016, 09:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Подавайте иск о взыскании с него этих денег.

26.05.2016, 09:11

Иск о взыскании подавать в суд или к мировому судье

26.05.2016, 09:21

Подавайте в суд

26.05.2016, 09:22

Когда дело уголовное будет передано в суд, то подавайте иск о взыскании ущерба судье

26.05.2016, 10:00