Апелляционный суд подача жалобы электронный
Добрый день! В данном случае просто подать по электронной почте Вы не сможете. Вам нужно это делать через личный кабинет, причем иметь в обязательном порядке усиленную квалифицированную электронную подпись. Согласно Утвержденному порядку приказом Председателя Верховного суда от 29.11.2016 года №46-П
2.3.5. Электронный документ должен быть подписан усиленнойквалифицированной электронной подписью.
Порядок подачи документов не предусматривает подачу электронных
документов, подписанных простой электронной подписью или усиленной
неквалифицированной электронной подписью.
Электронные подписи, которыми подписаны
На сайте Верховного Суда РФ, Вы можете более детально ознакомиться с условием подачи документов в электронном виде www.supcourt.ru