Возможна ли одновременная подача апелляционной и кассационной жалобы по гражданскому делу в Краснодарском крайсуде?
Константин, в соответствии с п.3 ст.
С уважением, А.Д.Руслин.
Нет невозможно так как апелляционные определения краевого суда в принципе не могут быть обжалованы в апелляционный суд.
В рассматриваемом случае, апелляционное определение Вы можете обжаловать только путем обращения с кассационной жалобой в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.