Мурманск, 26.05.2016, 10:17

Дочка родила в 14 лет, обязательно ли оформлять опекунство на внучку или все выплаты она сможет получать без моего вмешательства.

Вопрос №10649279 из г. Мурманск
опубликован 26.05.2016, 10:17
Дочка родила в 14 лет, обязательно ли оформлять опекунство на внучку или все выплаты она сможет получать без моего вмешательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно оформлять опекунство?

26.05.2016, 10:48

Обязательно оформлять , Елена

26.05.2016, 10:49

Да, оформлять придется.

26.05.2016, 10:53

Обратитесь в отдел опеки . Видимо, придется временное опекунство оформлять. Но, за это не платят.

26.05.2016, 10:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.опекунство обязательно оформлять

Обязательно оформлять опекунство?

26.05.2016, 10:48

Обязательно оформлять , Елена

26.05.2016, 10:49

Да, оформлять придется.

26.05.2016, 10:53