Банк сообщил о передаче моего договора в работу M.B.A. FINANSY - что делать и как узнать о сотрудничестве банка с ними?
Пришло смс от банка. Что мой договор передан в работу M.B.A. FINANSY. СВЯЗАТЬСЯ ПО НОМЕРУ 8 800 555 51 58. в инете посмотрела. Кто пишет это кол. кто пишет, что ренессанс не работает с ними. Понимаю что надо позвонить в банк. ...но что сказать? Плачу каждый месяц по 1000., с января не плачу полную сумму-3000. и как банк должен сообщить о передаче договора коллекторам?
Лучший ответ
Да вас должны уведомить письменно о переуступке прав. Уточните в банке информацию и без суда не платите коллекторам.
Спасибо за помощь!