Краснодар, 26.05.2016, 10:38

Как получить гражданство РФ на основании брака, имея вид на жительство, но просроченный паспорт Узбекистана?

Вопрос №10649445 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 10:38
Уменя токая проблема я хотела получить гражданство РФ на основании мужа граждонина РФ у меня видоножительство РФ но мне скозали что уменя просроченый паспорт Узбекистана хотя я уже живу 10 лет в Крыму и у меня родтлся здесь ребёнок при в Крыму что мне делать как быть и где я мвгу поминять паспорт Узбекистана и надоли мне вобще это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как я магу ехать если он просроченый,и где находится посольство в Крыму пожалуста адрес если можно.

26.05.2016, 10:53

Где находится посольство не скажу, не знаю.. А поехать Вы можете взяв справку с посольства.

26.05.2016, 10:54

Здравствуйте! Да, паспорт надо менять.. Обратитесь в посольство, возможно они сделают.. если нет, то придется ехать в Узбекистан и менять..

26.05.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как я магу ехать если он просроченый,и где находится посольство в Крыму пожалуста адрес если можно.

26.05.2016, 10:53

Где находится посольство не скажу, не знаю.. А поехать Вы можете взяв справку с посольства.

26.05.2016, 10:54