Имею 2 дома 1 продаю 750 т владею им менее 1 года какой налог платить нужно.
Лучший ответ
Налог платится с кадастровой стоимости. Если она менее 1 млн. рублей. то платить налог не нужно. Если больше, то платить 13% с суммы выше 1 млн.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте
Налог платить не будете
Всего доброго
Спасибо за вашу работу!
Если продаете за стоимость менее 1 млн. рублей - то никакой налог платить не нужно. Но декларацию подать нужно будет.