Как правильно оформить продажу части нежилого помещения юр.лицу без деления?
ДА ПОМЕЩЕНИЕ ОФОРМЛЕНО НА ОДНОГО СОБСТВЕННИКА. ОНО ЦЕЛОЕ НИЧЕГО НЕ ВЫДЕЛЕНО И НЕ РАЗДЕЛЕНО. Подскажите как это правильно сделать?
Договор купли продажи части помещения, делаете новы паспорт на часть помещения и регистрируете в Росреестре
Здравствуйте! Нужно делить, иначе часть продать не сможете..
А продать долю из этого помещения возможно?
Если доля выделена, то конечно возможно.. т.е. Если помещение целиком оформлена на одного собственника и выдано одно свидетельство, то нужно делить и донное помещение на доли, чтоб эту долю продать!!