Как составить исковое заявление на регламент встреч с ребенком? Образец заявления.
Уважаемая Аида, г.Мурманск!
Ни какого регламента общения с ребёнком закон не предусматривает, но вы вправе обратиться в районный суд с исковым заявлением "о порядке общения с ребёнком родителем проживающим отдельно от ребёнка" .
При подаче искового заявления будет лучше всего если вы предложите для обсуждения в судебном процессе свой проект Соглашения "О порядке общения с ребёнком".
Как правило судьи позитивно воспринимают такие предложения сторон, при этом в данный проект Соглашения сторонами могут вноситься изменения, дополнения, а в итоге суд может вынести Определение, которым будет утверждено Мировое соглашение по данному вопросу.
Желаю вам семейного благополучия Владимир Николаевич
г.Уфа 12 июля 2010г
01:38 уф.вр.