Как обжаловать отказы судов и к кому обратиться - дальнейшие действия по делу о восстановлении на работе?
Уважаемая Виктория! К сожалению, ВС РФ истребует в среднем 1 дело из 100... это во многом зависит от того, насколько законной и обоснованной является Ваша жалоба. Однако, у вас есть полное право бороться за справедливость. Сейчас Вам необходимо обратиться с надзорной жалобой в Президиум ВС РФ (ст. 377 ГПК РФ), содержание которой регламентируется ст. 378 ГПК РФ. Срок для обжалования в данном порядке составляет 1 год (ст. 376 ГПК РФ). Для составления надзорной жалобы рекомендовала бы обратиться к высококвалифицированному адвокату. Удачи!