Симферополь, 26.05.2016, 11:03

Могу ли я ставить автор под домом много квартирки, но не со двора, а с проезжей части?

Вопрос №10649671 из г. Симферополь
опубликован 26.05.2016, 11:03
Могу ли я ставить автор под домом многоквартирки, но не со двора, а с проезжей части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На газоне что-ли? Нет конечно

26.05.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Там нет газона, там просто заасфальтированы, но не для пешеходов!)

Я прошу прощения, но там не газон, а просто асасфальт, но не тротуар, а через не заасфальтированы дорогу частные дома.

26.05.2016, 13:32

Это же не проезжая часть. ГИБДД на это внимания не обращает, поэтому можете

26.05.2016, 13:37

если не создаете помех, то можете

26.05.2016, 13:38