Банк требует полную оплату кредита и грозит судебным разбирательством - что делать?
Банк подает в суд за неуплату кредита в размере 20 000 (хотя не малая часть суммы, накручена не понятным образом), не платил в связи с временным отсутвтием работы, последний раз оплачивал в марте, когда мне сказали что если я часть суммы оплачу, мне сделают реструктуризацию, в итоге ее не сделали и прошло какое-то время, мне пришли уведомления о том что банк намерен со мной судиться, я позвонил в банк чтобы уточнить, там было сказано что вопрос о реструктуризации моего кредита никогда не стоял и я должен оплатить полностью кредит иначе они подают в суд. ЧТо мне делать?
Лучший ответ
только снижать "непонятным образом накрученные" суммы в порядке ст. 333 ГКФ. Эти суммы это штрафные санкции и % за пользование займом. штрафные снизить можно. % нет.