Как защититься от судебного взыскания кредита после реструктуризации - опыт с картой Тинькофф 2010 года
Была карта Тинькофф 2010 года, образовался долг потом сделали реструктуризацию, я платила 3 года. Прошло уже много время присылают письмо Феникс о долге. Я звонила в банк, чтобы прислали справку об оплате реструктуризации, но в итоге ничего не прислали. Сейчас Феникс подает в суд о взыскании кредита, что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Что значит подает в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?
Получила исковое заявление.
Вот теперь понятно. Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Пишите возражения на исковое заявление и укажите там почему не согласны с суммой и почему считаете суммы неустойки излишними.