Как определить районный суд Нижнего Новгорода, в который подать жалобу по штрафу в 10 000 рублей?

Как определить в какой районный суд Нижнего Новгорода подать жалобу? В организации проводилась проверка, выписали штраф 10 000 руб, организация написала жалобу и направила ее в Арбитражный суд, где вынесли определение, что надо в районный! В какой?

Лучший ответ

По месту рассмотрения дела или другими словами по

местонахождению органа вынесшего оспариваемое постановление о привлечении Вас к административной ответственности.