Организация требует продажи квартиры для погашения долга по ипотеке - что делать в ситуации, когда в квартире проживают несовершеннолетние дети, бабушка и я без возможности закрыть долг?
У меня долг по ипотеке организация которая дала ипотеку подала в суд с просьбой продать квартиру и полностью закрыть долг. В квартире проживают двое несовершеннолетних ребенка бабушка 90 лет и я. Денег закрыть долг нет. Как нам быть в этой ситуации? Могут ли нас выселить?
Лучший ответ
к сожалению могут выселить и продать квартиру после решения суда.