Процедура снятия с учета и импорта автомобиля 1998 года из Армении в Россию - условия и требования
Спасибо за ответ, я на этой машине в Россие , я знаю о временном возе , я хотел узнать менят ли то что после 1- ого января 2015- ого года Армения являться членом ЕВРОЗЕС , т как я слышал разтаможку не надо делать , меня волнует этот вопрос
Здравствуйте! Можно, при въезде оформите временный ввоз, затем придется растаможку делать