Проблемы с исполнением алиментов - срок действия исполнительного листа и возможность изменения суммы выплат
Будет считаться. Три года.
Да, квитанции являются доказательством.
Здравствуйте. Да, будут учтены
по алиментам срока действия у исп.листа нет, если в квитанции или в наименовании платежа при переводе денег на счет в банке будут указаны "алименты", может быть и расписка от вашей супруги (если деньгм на руки отдаете), где указано , что указанные денежные средства в счет уплаты алиментов.
Исполнительный лист по алиментам действует в течение всего времени выплаты алиментов и еще 3 года после 18-летия ребенка, если не предъявлялся.