Судом приняты обеспечительные меры на ограничения регистрации пристава избили авто что делать.
Судом приняты обеспечительные меры наограничения регистрации пристава изьли авто что делать.
Лучший ответ
Сначала выясните у приставов на основании какого судебного акта наложен арест и затем либо обжалуйте действия либо погасите долг.
Здравствуйте! Погашать долг, иных вариантов нет
Обжалуйте действия приставов в установленном порядке: http://fssprus.ru/2032946/
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде