Иск, рассмотренный Первомайским судом, оставлен без удовлетворения в Октябрьском суде г. Ижевска - подробности
Обеспечительные меры по гражданскому делу были приняты Первомайским судом г. Ижевска. Далее дело было передано в Октябрьский суд г. Ижевска, в котором вынесено решение, иск оставлен без удовлетворения в полном объёме.
В какой суд подаётся заявление об отмене обеспечительных мер?
При подаче заявления в суд об отмене обеспечительных мер, требуется ли высылать копию данного заявления истцу по гражданскому делу, в иске которого отказано полностью?
Не установлено законом такой обязанности.
Тот же, что принял обеспечительные меры, на основании решения второго.