Моему мужу подруга передала машину, но теперь обвиняет его в угоне - что делать?
Моему мужу подруга отдала машину вместе со всеми документами еще вписала его в страховку и оформили договор купли продажи. Он ни расписку ничего не написал, деньги за машину он всю сумму не отдал. В результате машину он продал спустя три месяца. А эта подруга угрожает тем что мой муж угнал машину и написала заявление в милицию? Что нам делать? Документы же она все сама отдала ему. Сможет ли она вообще доказать что-то?
Лучший ответ
нет, если она отдала документы и был составлен договор купли-продажи, то она ничего не сможет доказать.
Вы мне очень помогли, спасибо!