Какие документы нужно предоставить для получения доверенности на снятие остатков умершего счета в Сбербанке?
Умерла мама. Какие документы и их копии нужно предоставить папе нотариусу для получения доверенности в сбербанк для снятия остатков со счетов умершего человека?
Лучший ответ
чтобы вступить в наследство нужны паспорт, как его так и его жены, свидетельство о браке, выписку из домовой книги, все имеющиеся документы подтверждающие что ваша мать - жена вашего отца
Свидетельство о смерти и бумаги по вкладам.