Новосибирск, 26.05.2016, 12:20

Бывший муж отказался от второго ребенка лечится ли он доли в доме куплен под материнский капитал.

Вопрос №10650432 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.05.2016, 12:20
Бывший муж отказался от второго ребенка лешится ли он доли в доме куплен под метеринский капетал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не лишается, если не лишен род. прав.

26.05.2016, 12:25

Нет. доли он не лишится.

26.05.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Понимаете ребенок не его он его усыновыл теперь он отказался от него через суд что можно с делать чтобы забрать долю

26.05.2016, 12:26

Здравствуйте

Покажите юристу на очной консультации решение суда, вступившее в законную силу, по которому бывший муж больше не является отцом ребенку..

Юрист, после ознакомления с документами,

порекомендует, что Вам делать дальше

26.05.2016, 12:36

Даже если он через суд отказался от него в свидетельстве прочерг нет отказался всеровно не лешится доли

26.05.2016, 12:29

Здравствуйте

Покажите юристу на очной консультации решение суда, вступившее в законную силу, по которому бывший муж больше не является отцом ребенку..

Юрист, после ознакомления с документами,

порекомендует, что Вам делать дальше

26.05.2016, 12:36