Женщине, ожидающей ребенка, запретили въезд в Белоруссию - причины и возможные документы для возвращения
Дочка с мужем и ребенком проживала по временной регистрации в Белоруссии. Сейчас в положении и рожать поехала в Украину На границе ее поставили в известность о запрете въезда в Белоруссию до сентября. Причины не объяснили. До этого не ставили в известность Правонарушений у нее нет. С чем это может быть связано. У нее регистрация не прострочена. И как ей быть Она после рождения ребенка хочет вернуться в Белорусию. Какие документы ей нужны будут для ребенка Да причину запрета как выяснить?
Здравствуйте Наталия!
Необходимо сделать запрос в пограничную службу, там ответят о причинах.
Попробуйте заехать с России
Всех благ!