Саратов, 26.05.2016, 12:38

Сколько времени есть на подачу Уведомления ежегодное по ВНЖ и возможно ли отправить сканы по электронной почте?

Вопрос №10650561 из г. Саратов
опубликован 26.05.2016, 12:38
Скажите, пожалуйста: до какого времени я могу подать "Уведомление ежегодное по ВНЖ". Я получила ВНЖ 15 мая 2015 года. И могу-ли отправить по электронке все сканированные документы для уведомления? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! До конца 2016 года, так как уведомление согласно ФЗ-115 подаётся ежегодно (без указания конкретных дат), то есть 1 раз в год

26.05.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за развернутый ответ! А по электронке все-таки можно отправить или нет?

Здравствуйте. За 1 месяц до окончания ВНЖ

26.05.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На электронную почту Уфмс можно отправить документы? Или все-таки лично отвезти документы?

26.05.2016, 13:23

Данное уведомление подается либо посредством личной явки в УФМС, либо через Почту России

26.05.2016, 13:24

Можете по электронке, если есть электронная подпись. Если нет, то по почте или лично

26.05.2016, 13:31